Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев проверил подразделения по вопросам миграции и ГИБДД, предоставляющие госуслуги населению

04 мая 2021 года


Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил УВМ УМВД России по Вологодской области, а также подразделения по вопросам миграции г. Вологды и Вологодского района.

Виктор Николаевич проверил качество предоставления госуслуг населению, а также порядок взаимодействия с многофункциональными центрами. Во время визита полицейские пообщались с руководителями МФЦ и гражданами. Вологжане отметили удобство работы подразделений, обратив внимание на хорошую организацию детских игровых уголков в местах ожидания. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения сохранности персональных данных граждан и бланков документов. Каких-либо недостатков в работе обнаружено не было.

В дальнейшем генерал-майор полиции Виктор Пестерев посетил регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции УМВД России по г. Вологде. Виктор Николаевич проверил порядок регистрации транспортных средств, их осмотр и выдачу документов собственникам. Особое внимание было уделено проверке организации приема экзаменов на право управления транспортными средствами и порядком выдачи водительских удостоверений.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1807032-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24113325/