Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Гражданский мониторинг: на севере Красноярского края представитель общественного совета проверила работу миграционного пункта

07 мая 2021 года


В г. Игарке член общественного совета при территориальном органе внутренних дел Оксана Закараева посетила с проверкой миграционный пункт (дислокация г. Игарка) ОМВД России по Туруханскому району, где оценила качество предоставления государственных услуг населению.

В ходе проверки общественный деятель встретилась с работниками службы, которые ознакомили ее со спецификой и режимом работы подразделения.

Руководствуясь специально разработанной для памяткой, Оксана Закараева особое внимание обратила на актуальность информационных стендов с нормативной базой и бланочной продукцией, оснащение помещений для приема граждан. C положительной стороны ею было отмечено вежливое и деловое общение работников миграционного пункта с жителями города.

По итогам визита член общественного совета удостоверилась, что в подразделении имеются необходимые условия для качественного оказания государственных услуг населению.

По информации Отдела МВД России по Туруханскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1808054-grajdanskiy-monitoring-na-severe.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24081583/