Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В новокузнецком Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей полицейские организовали «Эстафету памяти»

09 мая 2021 года


Сотрудники управления МВД России по г. Новокузнецку провели для воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей спортивную «Эстафету памяти». В ходе игры ребята соревновались в силе, быстроте и ловкости. Результаты состязаний оценивали сотрудники полиции, а также заместитель Кузбасского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях советник юстиции Александр Ивашко.

По завершении соревнований организаторы поздравили участников с 9 Мая, вручили им подарки и напомнили о значимости победы над фашизмом. Также дети стали зрителями подготовленной специально для них праздничной программы, услышали песни военных лет и стихи о Победе.

«Каждый год, встречая День Победы, мы говорим спасибо нашим отцам, дедам и прадедам за то, что сегодня имеем возможность улыбаться и радоваться миру. Ребята, принявшие участие в «Эстафете памяти», своей волей к победе доказали, что являются их достойной сменой», - отметила начальник Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по г. Новокузнецку майор полиции Екатерина Беляева.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1809023-v-novokuznetskom-tsentre-vremennogo.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24158901/