Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД Бурятии поздравили ветерана миграционной службы с 60-летним юбилеем

13 мая 2021 года


Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД Бурятии поздравили ветерана миграционной службы Дулму Цыденешеевну Митыпову с 60-летним юбилеем. Полицейские пожелали ей хорошего настроения, здоровья, благополучия и вручили приветственные адреса, цветы и сладкие подарки.

Юбиляр в свою очередь поблагодарила младших коллег за оказанное внимание, поинтересовалась тем, как проходит их служба, и пожелала успехов на профессиональном поприще.

Отметим, Дулма Митыпова начала службу в органах дел в 1994 году в качестве специалиста адресно-справочной работы, затем перевелась в один из отделов паспортно-визовой службы. В 2003 году была назначена на должность начальника отдела визовой и регистрационной работы. В ее обязанности входила организация работы подразделений по выдаче заграничных паспортов, приглашений иностранным гражданам, их регистрации по местам пребывания и жительства, оформлении виз и видов на жительство, контроль за пребыванием в Бурятии иностранцев и лиц без гражданства и осуществлением ими трудовой деятельности. Большое внимание Дулма Цыденешеевна уделяла методической работе.

Прослужив в миграционной службе 14 лет, в звании подполковника внутренней службы УФМС России по Республике Бурятия она ушла на заслуженный отдых.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1811149-sotrudniki-upravleniya-po-voprosam.html

Ссылка на первоисточник: https://03.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24206246/