Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Житель Уссурийска выразил благодарность участковому уполномоченному полиции за помощь в решении гражданского спора

09 июня 2021 года


В отдел МВД России по городу Уссурийску обратился 45-летний местный житель с благодарственным письмом в адрес участкового уполномоченного Данилы Кошмана, который оперативно помог решить возникший гражданский спор в досудебном порядке между собственниками гаражей.

Мужчина рассказал, что является владельцем гаража, расположенного в гаражно-строительном кооперативе на улице Комсомольской. В начале мая он обнаружил у ворот кучу песчано-гравийной смеси, которая мешала проезду. Длительное время хозяин не мог воспользоваться своим гаражом и был вынужден оставлять автомашину на платной автостоянке. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Данил Кошман, обслуживающий административный участок № 7, помог оперативно разобраться в сложившейся ситуации. В день обращения полицейский сразу же установил виновника инцидента, который принял все меры к расчистке подъездных путей к гаражу заявителя и возместил стоимость платной парковки. В свое оправдание автомобилист сообщил, что песчано-гравийную смесь привез для отсыпки своего участка, но из - за отсутствия личного времени не смог вовремя убрать насыпь, создав соседям по гаражно-строительному кооперативу неудобства.

В своем обращении заявитель выразил слова благодарности полицейскому, отметив качественную и оперативную работу участкового. «Приношу лично ему свою благодарность за его высокий профессионализм и неравнодушие в работе,» - написал в своем обращении житель Уссурийска.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1825984-jitel-ussuriyska-vyirazil-blagodarnost.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24558975/