Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии приняли участие в конференции войсковой части, где обсудили вопросы безопасности дорожного движения

08 июня 2021 года


Полицейские вместе с коллегами из военной автоинспекции встретились на конференции, посвященной безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции привели статистику аварийности на дорогах и рассказали об основных причинах ДТП.

Затронув темы дисциплины на дорогах, участники встречи более подробно остановились на детской безопасности, обсудили правила защиты ребенка в салоне автомобиля, правилах выбора, крепления и использования детских удерживающих устройств и на основе трагических примеров призвали военнослужащих не повторять ошибки и нарушения водителей.

Сотрудники ГИБДД и ВАИ ответили на все интересующие военнослужащих вопросы и призвали участников конференции строго соблюдать Правила дорожного движения и быть примером дисциплины и порядка не только на службе, но и на дорогах.

В завершение конференции полицейские рассказали о преимуществах портала gosuslugi.ru при осуществлении операций по линии ГИБДД.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1826019-avtoinspektoryi-kabardino-balkarii-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24569619/