Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В преддверии празднования Дня России в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись тематические фотовыставки

10 июня 2021 года


12 июня в нашей стране отмечается День России. В преддверии праздника в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылось сразу несколько тематических выставок.

Среди них фотовыставка на третьем этаже, где представлены фотографии патриотической тематики, в которых отражается любовь к стране, культуре, ее историческому прошлому. Россия по праву считается уникальной страной: здесь раскинулись обширные лесные массивы, самые глубокие озера и бурные реки, степи и горные хребты; на весь мир известны наши культурные, спортивные и научные достижения. Все достопримечательности нашей страны невозможно перечислить, ведь их безграничное множество. Там же, на третьем этаже можно ознакомиться с экспозицией «От Древней Руси до новой России», которая пропитана атмосферой и духом прошлых лет.

На втором этаже расположена еще одна фотовыставка, на которой представлены фотографии, сделанные сотрудниками краевого Главка. Снимки отражают любовь к природе и напоминают о том, как прекрасны прогулки по сибирскому лесу.

Также предлагаем вам ознакомиться с фотовыставкой «Гордость моя, Россия!» с крылатыми выражениями и цитатами великих писателей России, а также с репродукциями известных русских художников. Выставка расположена на третьем этаже Главного управления МВД России по Красноярскому краю.

По информации УРЛС ГУ МВД по Красноярскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1826758-v-preddverii-prazdnovaniya-dnya.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24589633/