Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Иркутске полицейские ведут розыск мужчины, взявшего чужой рюкзак

10 июня 2021 года


Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» ведут розыск мужчины, завладевшего чужим рюкзаком с деньгами и документами.

В отдел полиции обратился 23-летний местный житель. Парень сообщил, что оставил свой рюкзак в салоне трамвая. В рюкзаке хранились 15 тысяч рублей, а также мобильный телефон и документы. Как установили оперативники, заявитель вышел на остановке «Волжская», после чего следом за ним вышел другой пассажир, взяв рюкзак с собой. Потерпевший оценивает ущерб в сумму более 20 тысяч рублей.

По подозрению в возможной причастности к пропаже разыскивается мужчина. Его приметы: 60-65 лет, плотного телосложения. Был одет: в кепку красного цвета, рубашку с коротким рукавом серого цвета, джинсы синего цвета.

Граждан, что-либо знающих о личности или местонахождении разыскиваемого лица, просят обращаться по телефону дежурной части отдела полиции №7 МУ МВД России «Иркутское»:

8 (3952) 292140;

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют внимательнее относиться к вопросам сохранности личного имущества: рекомендуется не оставлять ценные вещи без присмотра в торговых точках и общественном транспорте.

По информации МУ МВД России «Иркутское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1826766-v-irkutske-politseyskie-vedut.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24589430/