Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Хабаровске определились победители в соревнованиях по легкоатлетическим дисциплинам

10 июня 2021 года


В состязаниях приняли участие 12 команд, в состав которых вошли 48 сотрудников органов внутренних дел различных подразделений регионального Управления МВД России и подчиненных территориальных органов МВД России.

В первом этапе - служебном биатлоне, стражи правопорядка соревновались в стрельбе из пистолета Макарова. Преодолев часть дистанции, на огневом рубеже сотрудники полиции поражали мишень из боевого оружия. Затем по правилам соревнований участники вновь преодолевали бегом дистанцию и на финише снова производили выстрелы в мишень.

Несмотря на жаркую погоду, все участники состязаний финишировали и показали отличные результаты физической и огневой подготовки.

Во второй день спортсменам предстояло пробежать дистанцию в: четыреста, тысячу, три тысячи метров и эстафете.

По итогам соревнований по служебному биатлону победу одержала сборная команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, второе - команда ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску и третьими стали спортсмены УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.

Самыми быстрыми в легкой атлетике стали спортсмены УМВД России по Комсомольску-на-Амуре, сборная команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю – 2 место и УМВД России по г. Хабаровску– 3 место.

Победители награждены дипломами, медалями и кубками.

Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1826770-v-habarovske-opredelilis-pobediteli.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24589479/