Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Поздравление Министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Василия Павлова с Днем образования пресс-служб и подразделений общественных связей МВД России

10 июня 2021 года


Уважаемые коллеги!

От имени личного состава Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и себя лично поздравляю вас и ветеранов с профессиональным праздником - Днем образования пресс-служб в системе МВД России!

В современных условиях деятельность органов внутренних дел немыслима без объективного и своевременного информирования населения о повседневной службе полицейских, раскрытых и предотвращенных преступлениях, взаимодействия полиции с представителями общественных организаций. И сегодня все эти задачи успешно решают сотрудники пресс-служб Министерства.

Сотрудники отделения информации и общественных связей МВД по Кабардино-Балкарской Республике сопровождают деятельность подразделений ведомства, применяя на практике весь ресурс информационных методов. В результате раскрытие резонансных преступлений или любая профилактическая акция получают соответствующую оценку со стороны общественности.

В этот праздничный день хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих высот и дальнейших успехов в служебной деятельности!

С уважением,

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике

генерал-майор полиции

В.П.Павлов



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1826772-pozdravlenie-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24590113/