Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 9 июня 2021 года

10 июня 2021 года


Фроловский район

По предварительной информации, в 15-40 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», выезжал с парковки на проезжую часть. Напротив дома №13А по ул. Фроловской не уступил дорогу и совершил наезд на 12-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 53-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя скутером «Мотоленд» без государственного номера, двигаясь в г. Урюпинске со стороны ул. Окладненской в сторону ул. Краснознаменной, на перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение со скутером «Орион» без регистрационного номера под управлением 38-летней женщины. В результате ДТП оба водителя доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-15 час. 34-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Александрова, на регулируемом перекрестке ул. Мира-ул.Александрова при повороте не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП 8-летний пассажир иномарки, находившийся в салоне в момент ДТП в детском удерживающем устройстве, водитель автомашины «Лада Гранта» доставлены в больницу, водитель автомашины «Киа Рио» осмотрена медиками на месте, от госпитализации отказалась.

Калачевский район

По предварительной информации, в 21-45 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21124», двигаясь по ул. Октябрьской в г. Калач-на-Дону со стороны ул. Чекмарева в сторону ул. Пархоменко, напротив дома № 266А при повороте совершил столкновение со встречным мотоциклом «Хонда» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1826811-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/24590383/