Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП

10 июня 2021 года


За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 11 человек получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 23 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 8899 нарушений ПДД, в том числе 10 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 22 нарушения ПДД пешеходами и 3 нарушения водителями автобусов. Выдано 11 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлен 1 протокол по фактам нарушений в содержании УДС.

9 июня, примерно в 18:30, в городе Рязани на 60-м километре автодороги «Спас-Клепики – Рязань», 24-летний житель Рязанского района, управляя автомобилем «ТОЙОТА РАВ 4», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «КИА СПОРТЕЙДЖ» под управлением 27-летнего рязанца.

В результате происшествия водитель автомобиля «ТОЙОТА РАВ» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля «КИА СПОРТЕЙДЖ» госпитализирован, 2-летнему пассажиру оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

9 июня, примерно в 03:20, в городе Рязани вблизи дома 19 на Куйбышевском шоссе, 22-летний рязанец, управляя грузовым автомобилем «РЕНО ПРЕМИУМ» с полуприцепом, совершил наезд на пешехода – 26-летнего жителя Старожиловского района, внезапно вышедшего на проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются

9 июня, примерно в 22:00, в городе Рязани вблизи дома 8 по улице Московской, 27-летний рязанец, управляя мотоциклом «ХОНДА», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный грузовой автомобиль «MAH TGX» с полуприцепом.

В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1826868-svodka-dtp.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24591137/