Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по г. Кострома устроили спортивный праздник для воспитанников пришкольного лагеря

10 июня 2021 года


Мероприятие прошло в рамках акции «Зарядка со стражем порядка». Инспектор ПДН Кристина Зубова рассказала юным костромичам о преимуществах здорового образа жизни. Имея за плечами целый ряд спортивных разрядов Кристина на своем примере показала насколько важно поддерживать себя в хорошей физической форме и как это помогает ей в профессиональной деятельности. Полученную информацию ребята закрепили, приняв активное участие в импровизированной викторине «Что такое хорошо и что такое плохо».

Перейдя от слов к делу сотрудница полиции провела с детьми зарядку, в которую включила комплекс упражнений, позволяющий в короткий срок не только сиюминутно взбодрить тело, но и получить положительный заряд на весь оставшийся день. Кроме того, подростки смогли незамедлительно оценить полученный результат, испытав себя в эстафете «Веселые старты».

В завершении мероприятия руководство учебного заведения от души поблагодарило гостью за проявленные внимание и заботу о школьниках.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827009-sotrudniki-otdela-politsii-2.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24595408/