Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставрополе в День образования органов внутренних дел региона состоялся митинг и церемония возложения цветов

10 июня 2021 года


В День образования органов внутренних дел Ставропольского края в краевой столице состоялся торжественный митинг и церемония возложения цветов к мемориалу, расположенному у здания регионального полицейского ведомства.

В мероприятии приняли участие руководство и личный состав краевого Главка, а также ветераны органов внутренних дел.

К присутствующим сотрудникам обратился председатель ветеранской организации органов внутренних дел Ставрополья Владимир Гречко. Он поздравил всех с праздником, пожелал мирных дней и успехов в решении служебных задач и отметил, что на страже правопорядка региона стоят высококлассные специалисты, у которых достаточно опыта, знаний, умений, профессиональной выучки, чтобы успешно противостоять нарушителям законности.

- Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края прилагают все силы к обеспечению законности и правопорядка в регионе. Оставаясь верными присяге, сотрудники всегда с честью выполняют свой служебный долг, достойно справляясь с любыми задачами, - отметил Владимир Гречко.

На мероприятии отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов за их бесценный опыт и бескорыстную помощь в организации обучения и воспитания молодого поколения.

Торжественный митинг сопровождали музыкальные композиции, исполненные духовым оркестром и артистами Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

По окончании участники почтили память погибших коллег минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Благодарное Ставрополье – солдатам правопорядка».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827033-v-stavropole-v-den.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24586121/