Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Поздравление министра Ивана Бахилова с Днем образования пресс-служб МВД России

10 июня 2021 года


Уважаемые сотрудники и ветераны отдела информации

и общественных связей МВД по Республике Адыгея!

Поздравляю вас с 38-й годовщиной со Дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей в системе МВД России.

Создание этих подразделений стало настоящей вехой в истории ведомства. Реализуемые сегодня в работе МВД принципы открытости, публичности и общественного доверия, закрепленные в Федеральном законе «О полиции», закладывались несколько десятков лет назад именно сотрудниками этих подразделений.

В современных условиях, в век стремительного роста информационно-коммуникативных технологий, деятельность органов внутренних дел немыслима без объективного и компетентного информирования граждан о деятельности полиции, оперативного реагирования на возникающие информационные поводы, грамотного взаимодействия с институтами гражданского общества и средствами массовой информации.

Сегодня мы празднуем еще одну славную дату - 28 лет назад была образована пресс-служба в республиканском МВД.

Благодаря вашей работе не только жители Адыгеи, но и граждане РФ, а также многих других стран получают оперативную и объективную информацию о деятельности органов внутренних дел республики на страницах официального Интернет-сайта МВД по Республике Адыгея, сайтов отделов МВД России на районном уровне и официальных аккаунтов ведомства в социальных сетях.

Высокий профессионализм и неравнодушный подход сотрудников подразделения информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея к своей работе на протяжении всего периода существования помогают формировать позитивный имидж МВД по Республике Адыгея и МВД России, в целом.

Искренне желаю сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, ярких идей, творческих успехов и новых профессиональных побед.

Иван Бахилов

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

полковник полиции



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827096-pozdravlenie-ministra-ivana-bahilova.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24596551/