Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

ГИБДД информирует: график приема граждан подразделениями МОРЭР в выходные дни

10 июня 2021 года


В выходные и праздничные дни, посвященные Дню России, в межрайонных отделах по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД УМВД России по Смоленской области прием будет осуществляться по следующему графику:

- 12 и 13 июня 2021 года – неприемные дни;

- с 14 июня 2021 года - согласно утвержденному графику работы.

Обращаем внимание автолюбителей, что с начала работы Единого портала государственных и муниципальных услуг многие регистрационные процессы стали проще. С марта 2021 года появилась возможность подачи заявлений для предоставления государственных услуг «Внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи с переходом права собственности» с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг непосредственно в Федеральную информационную систему Госавтоинспекции.

При подаче такого заявления в личном кабинете пользователя на сайте «Госуслуги» гражданам сообщается PIN-код, который необходимо ввести в терминале электронной очереди по прибытии в подразделение Госавтоинспекции. Заявитель вводит полученный на сайте PIN-код в терминале электронной очереди в разделе «Предварительная запись» и ожидает вызова по номеру полученного талона.

Для получения иных государственных услуг по линии ГИБДД через портал Госуслуг получение и введение PIN-кода пока не предусмотрено.

По информации УГИБДД УМВД России по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827147-gibdd-informiruet-grafik-priema.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24597888/