Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу посетили детский лагерь отдыха

10 июня 2021 года


В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу и представители Общественного совета провели в детском лагере отдыха Соль-Илецка профилактическое мероприятие, направленное на правовое воспитание детей и подростков.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Мария Кузнецова рассказала о профилактике детской преступности, напомнила о правилах поведения в общественных местах, ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, рассказала о вреде алкоголизма, табакокурения и наркомании. Также со школьниками побеседовали на тему профилактики экстремизма, в том числе в сети Интернет.

По окончании мероприятия в честь празднования Дня России участники запустили в небо воздушные шары цветов российского флага.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827175-v-ramkah-aktsii-kanikulyi.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24599949/