Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Ростовские полицейские приняли участие в акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией

10 июня 2021 года


В Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточный телефон доверия, по которому ростовчане анонимно сообщают имеющуюся у них информацию о распростарнении наркотических средств, в том числе и их рекламе.

Жители донской столицы сообщили о большом количестве надписей, нанесенных на стены жилых домов, гаражей и заборов, которые содержат сведения о продаже наркотиков. Вооружившись баллончиками с краской, полицейские УКОН ГУ МВД России по Ростовской области совместно с представителями комитета по молодежной политике области, добровольцами и волонтерами ДГТУ, членами ростовской общественной организации «Ростов без наркотиков» уничтожили записи наркоторговцев.

Обнаруженные контактные данные злоумышленников полицейские зафиксировали и передали коллегам для проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения наркоторговцев.

Подобные рейды запланированы к проведению в муниципалитетах Ростовской области на протяжении всего июня 2021 года.

Если вам что-либо известно о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно об этом по телефону 8 (863) 249-34-44 или на UKON61RO@MVD.RU.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827225-rostovskie-politseyskie-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24599518/