Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Дорожно-транспортные происшествия

11 июня 2021 года


За минувшие сутки, 10 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять участников дорожного движения получили ранения. Среди пострадавших двое несовершеннолетних. Аварии произошли в городах Мичуринске и Тамбове, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрированы три столкновения транспортных средств и один наезд на велосипедиста.

Сотрудниками ДПС области оформлено 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 362 нарушения ПДД. Отстранены от управления 5 нетрезвых водителей и одно лицо, управлявшее транспортным средством без прав. Задержаны 8 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 30 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 14 участникам дорожного движения.

10 июня в десять часов утра на улице Мира около дома № 17 города Мичуринска водитель автомобиля «Chery Suv T11», мужчина 1980 года рождения, выезжая с прилегающей территории, допустил наезд на семнадцатилетнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦГБ».

10 июня примерно в два часа дня на улице Карла Маркса около дома №251 города Тамбова водитель автомобиля «Daewoo Matiz», мужчина 1999 года рождения, при совершении маневра поворота налево допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074 под управлением мужчины 1989 года рождения. В результате ДТП пассажиры автомобиля «ВАЗ-21074», женщина 1994 года рождения и трехлетний мальчик, получили телесные повреждения и были осмотрены на месте бригадой скорой медицинской помощи.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827409-dorojno-transportnyie-proisshestviya.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24608626/