Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Нижегородской области общественники проверяют деятельность полиции

11 июня 2021 года


В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при городской полиции Елена Капитанова посетила РЭО ГИБДД Отдела МВД России по г. Арзамасу.

В ходе осмотра помещений представитель Общественного совета обратила внимание на стенды, где для граждан представлена информация. Она отметила, что в РЭО ГИБДД Отдела МВД России по г. Арзамасу созданы условия для посещения отдела гражданами с ограниченными возможностями. Общественник подчеркнула необходимость соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в помещениях, пообщалась с посетителями и узнала мнение населения о работе отдела. По итогу проведенных бесед она попросила полицейских еще раз показать, как гражданину, впервые обращающемуся по своим вопросам через единый портал госуслуг, найти алгоритм записи и информацию о порядке обмена водительских удостоверений с истекшим сроком действия.

«Оказание услуг в электронном виде позволяет гражданам сэкономить время и деньги, причём это касается как физических, так и юридических лиц. Это удобно и достаточно быстро», - подчеркнула Елена Капитанова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-52-18

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-72



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827480-v-nijegorodskoy-oblasti-obschestvenniki.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24597572/