Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

В областном Управлении МВД России чествовали сотрудников, отличившихся в службе, общественной жизни и добившихся высоких спортивных достижений

11 июня 2021 года


Торжественное мероприятие приурочено ко Дню России

Открывая мероприятие, начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский отметил, что День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает.

«В этот торжественный день я хочу пожелать вам больше сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна процветает и преуспевает», - сказал Александр Геннадьевич.

В преддверии Дня России в зале присутствовали те, кто по праву заслужил слова благодарности за безупречную службу, активное участие в общественной жизни, спортивные достижения.

За проявленные инициативу, ответственность и профессионализм объявлена Благодарность заместителя Министра внутренних дел РФ – начальника следственного департамента подполковнику юстиции Василенко Алле Владимировне, следователю по особо важным делам следственного управления УМВД России по Еврейской автономной области.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие спортивные результаты, достигнутые в период проведения Регионального чемпионата десятого сезона Ночной хоккейной лиги в Еврейской автономной области объявлена Благодарность начальника УМВД России по Еврейской автономной области: подполковнику полиции Цвасману Павлу Валерьевичу, начальнику дежурной части УМВД России по Еврейской автономной области; старшему лейтенанту полиции Пермину Павлу Сергеевичу, оперуполномоченному отдела уголовного розыска МОМВД России «Биробиджанский»; прапорщику внутренней службы Левкову Роману Владимировичу, водителю-сотруднику автохозяйства ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Еврейской автономной области»; сержанту полиции Камболину Сергею Геннадьевичу, полицейскому (водителю) отделения №1 взвода №1 отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МОМВД России «Биробиджанский».

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта РФ, Положением о департаменте по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по виду спорта «Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия» присвоены спортсменам УМВД России по Еврейской автономной области, выполнившим установленные нормы и требования Единой всероссийской спортивной классификации: старшему лейтенанту полиции Машкову Артему Александровичу, оперуполномоченному (взрывотехнику) боевого отделения отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Еврейской автономной области; старшему лейтенанту полиции Чешеву Алексею Андреевичу, оперуполномоченному (высотнику) боевого отделения отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Еврейской автономной области.

Спортивный разряд «первый спортивный разряд» по виду спорта «стрельба из боевого ручного стрелкового оружия» присвоен спортсмену УМВД России по Еврейской автономной области, выполнившему установленные нормы и требования Единой всероссийской спортивной классификации: старшему лейтенанту полиции Придаче Андрею Александровичу, оперуполномоченному по особо важным делам отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Еврейской автономной области.

Руководство УМВД России по Еврейской автономной области выразило Благодарность за высокие спортивные достижения, профессионализм, целеустремленность, активную жизненную позицию и активное участие в соревнованиях по хоккею с шайбой «Кубок вызова Еврейской автономной области 2021»: Кузнецову Льву Александровичу; Кумановскому Александру Евгеньевичу.

Особые слова благодарности прозвучали в этот день ученикам класса правоохранительной направленности школы № 8 города Биробиджана. Руководство УМВД России по Еврейской автономной области поблагодарило ребят за активное сотрудничество, творческую инициативу и помощь в организации и проведении патриотических и праздничных мероприятий, способствующих формированию правовой культуры граждан, и повышению имиджа сотрудников правоохранительных органов Зазорову Анастасию; Горюн Данилу; Дубоделову Викторию; Желтобрюхову Анастасию; Косач Тимофея; Кондюколву Марию; Матыцину Алену; Самодурову Екатерину; Чернышову Дарью.

Творческие номера, подготовленные ученицей 9 «Б» класса правоохранительной направленности школы № 8 города Биробиджана Матыциной Аленой и старшиной полиции Юрием Гусевым, стали хорошим дополнением к празднику.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827505-v-oblastnom-upravlenii-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24609743/