Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю определили лучшего следователя

11 июня 2021 года


В борьбе за звание лучшего следователя среди сотрудников юстиции приняли участие 13 офицеров. Участники конкурса соревновались в огневой, физической, правовой и служебной подготовках.

По итогам двух состязательных дней «Лучший по профессии» во втором (краевом) этапе конкурса среди сотрудников следственных подразделений УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов МВД России стала старший следователь специализированного отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий и пожаров следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю капитан юстиции Вероника Тунник, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех испытаний. Второе место заняла следователь отделения по расследованию преступлений против собственности и в сфере экономики следственного отдела ОМВД России по району имени Лазо старший лейтенант юстиции Виктория Зуева, третье – следователь отделения на территории, обслуживаемой УМВД России по г. Хабаровску следственного управления УМВД России по г. Хабаровску старший лейтенант полиции Алексей Поцилуйко.

В торжественной обстановке заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю - начальник следственного управления полковник юстиции Сергей Омельченко поздравил победителей, отметив высокий уровень их подготовки по разным дисциплинам и вручил дипломы.

В сентябре текущего года победитель примет участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников следственных подразделений, который состоится в г. Краснодаре.

Пожелаем Веронике Тунник победы!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827510-v-upravlenii-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24611088/