Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции совместно с общественниками провели рейд по городским общежитиям

11 июня 2021 года


Отдельным направлением деятельности участковых уполномоченных полиции является профилактическая работа с населением. В целях недопущения социально-бытовых конфликтов сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями общественного совета провели рейд по общежитиям города.

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Денис Хрульков и старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Алексей Волков встретились с жильцами общежитий, поинтересовались, имеются ли у них жалобы, а также проверили бытовые условия проживающих. Правоохранители проинформировали граждан о работе участковых, необходимых номерах телефонов для связи и об адресах пунктов полиции.

Кроме этого, стражи правопорядка провели с гражданами разъяснительные беседы о том, как оградить себя и своих близких от мошеннических действий. Рассказали о порядке действий в подобных случаях и вручили информационные памятки, призвав комсомольчан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827511-v-komsomolske-na-amure-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24606126/