Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

В Смоленской области общественники проверили качество госуслуг, предоставляемых регистрационно-экзаменационным подразделением ГИБДД

11 июня 2021 года


В ходе акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области продолжают проверять деятельность различных подразделений полиции, в том числе, оказывающих государственные услуги населению.

Так, председатель Общественного совета Елена Ульяненкова и ее заместитель Леонид Соловьев побывали с проверкой в отделении № 4 Межрайонного отдела по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД в Гагарине.

Общественники проверили доступность помещения для маломобильных групп населения, полноту и актуальность информации, представленной на стенде для посетителей, оснащенность помещения необходимой мебелью и канцелярскими принадлежностями.

Проверяющие пообщались с гражданами, обратившимися за получением госуслуг, уточнив у них, за какой именно госуслугой они обратились, сколько времени ожидают в очереди и довольны ли они качеством оказания услуги. Жалоб со стороны граждан не поступило.

Общественники также осмотрели архив, где хранятся регистрационные знаки, класс по проверке знаний ПДД РФ, проверили оснащённость служебных помещений оргтехникой.

По итогам визита деятельность проверенного подразделения оценена положительно.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827718-v-smolenskoy-oblasti-obschestvenniki.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24613320/