Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В преддверии Дня России в Тобольске состоялась торжественная церемония принятия присяги сотрудника органов внутренних дел

11 июня 2021 года


В преддверии Дня России на площади перед Межмуниципальным отделом МВД России «Тобольский» состоялась торжественная церемония принятия присяги сотрудника органов внутренних дел. Семь полицейских произнесли слова клятвы в присутствии руководящегося состава тобольской полиции, председателя Совета ветеранов Александра Полуянова и заместителя председателя Общественного совета Сергея Леушина.

Молодые полицейские поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию и законы РФ, быть мужественными и достойно исполнять свой служебный долг. Новобранцы пополнили ряды конвойного подразделения, следствия, дорожно-патрульную службу и отделение по делам несовершеннолетних.

После официальной части поздравил с ответственным и важным событием сотрудников полиции начальник Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» подполковник полиции Дмитрий Гольцман. Дмитрий Иванович отметил, что на стражах порядка лежит большая ответственность по соблюдению законности и правопорядка на вверенной территории. Главный полицейский города пожелал сотрудникам с честью служить в правоохранительных органах, быть честными и целеустремленными.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827731-v-preddverii-dnya-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24615185/