Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудники полиции города Верхняя Пышма посетили центр социальной помощи семье и детям

11 июня 2021 года


Сотрудники следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» посетили центр социальной помощи семье и детям «Солнышко».

День для визита был выбран не случайно. 10 июня 2021 года отмечается День мороженого. В связи с этим заместитель начальника следственного отдела Светлана Смирнова совместно со старшим следователем следственного отдела Валентиной Швалёвой организовали посещение детского центра, чтобы порадовать детишек вкусным мороженым.

Поле вкусного сюрприза ребятам было очень интересно пообщаться с сотрудниками полиции. Они задавали множество вопросов, на которые сотрудники с радостью ответили. Также с подрастающим поколением провели профилактические беседы по профилактике преступлений, привели несколько примеров того «что такое хорошо, а что такое плохо».

По окончании мероприятия, помимо того, что дети получили мороженое, Светлана Сергеевна и Валентина Владимировна подарили подарки, в которых несовершеннолетние очень нуждались.

Детишки от души порадовались сюрпризам, особенно сладкому и пригласили гостей вновь посетить их в следующий раз. Сотрудники полиции приняли приглашение и пообещали приехать снова.

МО МВД России «Верхнепышминский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827883-sotrudniki-politsii-goroda-verhnyaya.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24620567/