Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Руководители регионального МВД в преддверии Дня России на Северном Кавказе возложили цветы к мемориальной доске памяти сотрудников правоохранительных органов

11 июня 2021 года


Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД полковник полиции Владислав Пинаев и начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД Юрий Ярлушкин посетили место дислокации сводного отряда ведомства в Северо-Кавказском регионе. Они ознакомились с условиями несения службы, проверили организацию работы и выполнения оперативно-служебных задач, санитарное и противопожарное состояние помещений пункта, морально-психологический климат в служебном коллективе, посетили места для отдыха и занятий спортом.

Также полковник полиции поощрил сотрудников за образцовое выполнение служебных обязанностей, личную инициативу и высокий профессионализм, проявленные при исполнении служебного долга.

В завершении мероприятия руководители МВД по Республике Мордовия, коллеги из Дагестана, а также все присутствующие возложили цветы к мемориальной доске памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827886-rukovoditeli-regionalnogo-mvd-v.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24611302/