Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов отличившимся школьникам

11 июня 2021 года


В преддверии Дня России главный документ гражданина РФ и медали «Надежда Кузбасса» получили отличники учебы, активисты общественной деятельности и спортсмены. 11 школьников и их родителей пригласили в открывшийся к юбилею региона ледовый дворец «Кузбасс». Паспорта юным горожанам вручил губернатор Сергей Цивилев.

«Сегодня волнительный день в вашей жизни, вы получаете паспорта. Теперь мы все вместе находимся во взрослой команде под названием «Кузбасс». Сейчас Кузбасс на этапе нового, динамичного развития, вам повезло жить в это время перемен. Это большая радость – видеть, как все вокруг меняется, быть участником этого процесса. Свой первый паспорт вы получаете в этом здании. ЛДК стал символом преобразований, происходящих сейчас в Кузбассе. Старайтесь каждый день работать по максимуму и изменять все к лучшему. Будьте лидерами в любом направлении, какое изберете — спорте, экономике, образовании. И всегда помните, что вы из Кузбасса, а это звучит гордо. И пусть передается из поколения в поколение память о людях, которые жили на территории Кузбасса, делали все для него и гордились им. С праздником вас!», — напутствовал школьников губернатор Сергей Цивилев.

В церемонии также приняли участие руководство и сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области по Кемеровской области. Они поздравили ребят с получением главного документа гражданина РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827905-sotrudniki-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24622319/