Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 10 июня 2021 года

11 июня 2021 года


10 июня 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человек получили телесные повреждения.

Гусевский район. В 00 часов 30 минут на автодороге "Калининград (от Борисово)-Знаменск - Озерск - Гусев - Добровольск – Неман вблизи п. Маяковское двигался автомобиль "Фольксваген Пассат» под управлением 38-летнего водителя, который на 131 километре не обеспечил безопасность при движении, отвлекся от управления, в результате выехал на полосу предназначенную для встречного движения после чего допустил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП получил травмы.

Калининград. В 10 часов 50 минут в по улице А. Невского в направлении ул. Краснокаменной следовал автомобиль «Субару», под управлением 31-летнего водителя, который в районе дома 104-92 ул. А.Невского при совершении поворота налево на зеленый сигнал светофора не предоставил преимущества в движении автомобилю двигающемуся со встречного направления прямо по ул. А.Невского на зеленый сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген» под управлением 36-летнего водителя. В результате столкновения две 31-летние пассажирки автомобиля «Фольксваген» получили телесные повреждения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1827966-informatsiya-o-dorojno--.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24623335/