Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Начальник областного УМВД вручил школьникам паспорта гражданина РФ

12 июня 2021 года


Торжественное мероприятие состоялось в День России в брянском Доме волонтера.

Вручение школьникам паспортов гражданина РФ состоялось в брянском Доме волонтера в День России. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, начальник Управления МВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, руководители общественных организаций, молодежь, лидеры и активисты Российского Движения Школьников.

Как отметил в своем выступлении начальник областного УМВД, будущее страны зависит от молодого поколения, от юношей и девушек, которым сегодня в торжественной обстановке вручается главный документ гражданина РФ – паспорт.

– Во все времена настоящими ценностями были и остаются честность, патриотизм, совесть, доброта, мужество, достоинство, отзывчивость, ответственность и чувство долга, – сказал Владислав Александрович, – Ставьте перед собой самые высокие цели, верьте в себя, в собственные силы, и никогда не сдавайтесь. Знайте, что вас всегда поддержат родители, учителя, наставники, ваша страна.

Вместе с паспортом гражданина РФ участники и активисты Российского Движения Школьников получили Конституцию РФ и подарок.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1828276-nachalnik-oblastnogo-umvd-vruchil.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24627463/