Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В Общественной приемной Общественного совета при УМВД России по Астраханской области прошел очередной прием граждан

02 июля 2012 года


Общественная приемная Общественного совета при УМВД России по Астраханской области продолжает активную работу с обращениями граждан. В этом месяце её двери были вновь открыты для населения города и области.

Разнообразные жалобы и претензии заявителей касались и деятельности сотрудников органов внутренних дел. В день приема председатель Общественного совета Зира Тышкевич приняла 7 обращений от жителей областного центра, Харабалинского и Камызякского районов. Гражданам была оказана юридическая консультация и помощь при написании исковых заявлений.

«Помогать людям очень сложно, ведь ситуации подчас бывают крайне тяжелыми. В таком случае мы берем их под свой личный контроль. Помимо этого члены Общественного совета выезжают в районы. В ходе поездок мы делимся опытом с коллегами из области, консультируем, вместе проводим первые в их практике приемы граждан. На наш взгляд, только совместная борьба с несправедливостью поможет в эффективном решении многих проблем» - подчеркнула председатель Общественного совета Зира Михайловна.

Члены Общественного совета будут и дальше проводить прием граждан в Общественной приемной каждый последний четверг месяца по адресу ул. Ленина, 13.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/183-v-obschestvennoy-priemnoy-obschestvennogo.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/278661/