Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В УМВД России по Калужской области прошел единый день государственно-правового информирования

17 июля 2021 года


В УМВД России по Калужской области состоялся единый день государственно-правового информирования. В рамках мероприятия освещались вопросы, актуальные для сотрудников органов внутренних дел.

В качестве спикера был приглашен заведующий научно-исследовательским отделом Калужского объединенного музея-заповедника, кандидат исторических наук Игорь Болдин.

Игорь Вячеславович рассказал собравшимся правоохранителям о научных исследованиях и раскопках в Козельске, об интересных экспонатах Калужского объединённого музея-заповедника.

Майор внутренней службы Оксана Кривова довела до присутсвующих, как важен благоприятный социально-психологический климат в коллективе, и какие факторы оказывают влияние на его формирование. А также напомнила золотое правило этики Иммануила Канта — поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Сотрудники органов внутренних дел отмечают важность подобных встреч. Поскольку личный состав не только получает важную информацию, но и имеет возможность задать интересующие их вопросы.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1846249-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25052348/