Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Жительница Иркутского района поблагодарила сотрудника ГИБДД за оперативно оказанную помощь

19 июля 2021 года


Инспектор ДПС ОБДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Иркутское" помог быстро доставить в больницу женщину, нуждавшуюся в экстренной помощи медиков.

На днях, к дежурившим на стационарном посту "Дальний" сотрудникам ДПС обратился за помощью один из водителей и сообщил, что находящейся в салоне его автомобиля женщине срочно требуется медицинская помощь. Мужчина пояснил, что его знакомая получила травму ноги, в результате чего возникло сильное кровотечение. Самостоятельно быстро доставить пострадавшую он не может из-за большого транспортного потока и вечерних пробок.

Старший лейтенант полиции Алексей Караулов незамедлительно принял решение сопроводить автомобиль до городской клинической больницы № 3.

По прибытию Алексей принял участие в транспортировке больной в помещение приемного покоя, после чего продолжил несение службы.

Через несколько часов, когда опасность для здоровья была позади, женщина позвонила в дежурную часть ГИБДД, чтобы рассказать о случившемся и поблагодарить инспектора ДПС за отзывчивость.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1846656-jitelnitsa-irkutskogo-rayona-poblagodarila.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25064352/