Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Во Владивостоке полиция устанавливает владельца вещей, оставленных на берегу моря

20 июля 2021 года


19 июля в отдел полиции № 4 УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение о том, что у Токаревского маяка найдены вещи, владелец которых долгое время не появляется на месте. Взволнованные граждане предположили, что неизвестный мог уйти купаться в море. К тому же размер оставленной футболки говорит о принадлежности одежды ребенку или подростку.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, они тщательно осмотрели прибрежную зону, при этом ничего подозрительного не обнаружили. С берега моря полицейскими изъяты: розовое полотенце, белая футболка с рисунком мороженого, шорты джинсовые с ремешком, красная кепка. Размер одежды 38-40. Обувь отсутствовала.

В УМВД России по г. Владивостоку отметили, что за прошедшие сутки на территории краевого центра не было зафиксировано сообщений и заявлений граждан о пропаже несовершеннолетних.

Полиция предлагает гражданам, обладающим какой-либо информацией о владельце данных вещей, обратиться в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Владивостоку по адресу: ул. Посьетская д. 46, либо по телефонам: 8(423) 2655341, 8(423)2490926.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847279-vo-vladivostoke-politsiya-ustanavlivaet.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25080300/