Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Сотрудники полиции МО МВД России по ЗАТО Комаровский установили и задержали злоумышленника, похитившего велосипед у ребенка

20 июля 2021 года


С заявлением в полицию обратился 48-летний местный житель, который сообщил, что из второго подъезда одного из домов на улице Южной в ГО ЗАТО Комаровский неизвестный похитил велосипед. Ущерб составил 18 000 рублей. В ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого и местонахождение похищенного велосипеда.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

«Выражаю благодарность оперуполномоченному полиции Емельянову Антону Николаевичу и участковому уполномоченному полиции Кельдыбаеву Мадему Махмудовичу, а также всем, кто участвовал в розыске велосипеда моей несовершеннолетней дочери. Благодаря быстрому реагированию, проявленному профессионализму и слаженной работе сотрудников полиции велосипед был возвращен, а его угонщик найден», - отметил в поступившем обращении заявитель.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847339-sotrudniki-politsii-mo-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25081293/