Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В Добринском районе пострадал водитель перевернувшегося мотоцикла

20 июля 2021 года


В Добринском районе на трассе Добринка – Плавица – Хворостянка 37-летний мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. С травмами его госпитализировали.

В Лебедянском районе вечером в половине десятого на трассе Лнбндянь – Б. Верх – Яблонево 52-летний водитель «Лады-Ларгуса» допустил наезд на 37-летнего пешехода. Мужчина получил смертельные травмы. Предварительными причинами аварии стали несоответствие скорости конкретным условиям движения и переход проезжей части вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В Ельце около семи часов вечера на улице Александровской 41-летний водитель «Фольксвагена на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 6-летнего мальчика. Ребенок получил травмы, и после оказания помощи был отпущен. Предварительной причиной происшествия стало нарушение правил проезда пешеходного перехода.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3880 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 10 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 98.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 3500 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 16 случаев механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847378-v-dobrinskom-rayone-postradal.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25081113/