Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Житель Самары выразил благодарность сотрудникам полиции

20 июля 2021 года


на фото инспекторы полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре старшие лейтенанты полиции Ринат Фаюмов и Александр Вельдин

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от местного жителя.

В своем сообщении гражданин выразил признательность сотрудникам Госавтоинспекции за неравнодушие, проявленное к его семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.

Экипаж полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре в составе старших лейтенантов полиции Рината Фаюмова и Александра Вельдина нёс службу в Красноглинском районе города на ул. Московское шоссе. Один из автомобилей, двигавшихся в плотном потоке, остановился возле патрульных. Из него выбежал взволнованный мужчина, он сообщил, что в автомобиле находится его дочь, которая нуждается в срочной медицинской помощи. Опасаясь, что из-за загруженности на дороге им самостоятельно не удастся быстро доехать до больницы, мужчина попросил посодействовать в этом сотрудников полиции.

На служебном автомобиле с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками полицейские доставили девочку в медицинское учреждение.

В настоящее время жизни подростка, благодаря своевременным действиям полицейских и врачей, ничего не угрожает.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847461-jitel-samaryi-vyirazil-blagodarnost.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25075282/