Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП за минувшие сутки

20 июля 2021 года


За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 34 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 5968 нарушения ПДД, в том числе 9 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 15 нарушений ПДД пешеходами и 7 нарушений водителями автобусов. Выдано 6 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

19 июля, примерно в 20:05, в Рязани на улице Горького вблизи дома 49 19-летний рязанец, управляя автомобилем «ГАЗЕЛЬ НЕКСТ», по предварительной информации, на регулируемом перекрестке при движении на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем «НИССАН СКАЙЛАЙН» под управлением 21-летнего местного жителя, после чего автомобиль «ГАЗЕЛЬ НЕКСТ» совершил опрокидывание.

В результате происшествия водитель автомобиля «ГАЗЕЛЬ НЕКСТ» получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

19 июля, примерно в 18:45, в Шиловском районе в селе Санское 31-летний рязанец, управляя автомобилем «КИА», по предварительной информации, находясь в состоянии алкогольного опьянения (0.6 мг/л выдыхаемого воздуха), двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на находящихся на детской площадке и двигающихся от магазина 3-летнюю и 5-летнюю жительниц Шиловского района.

В результате происшествия пострадавшие получили травмы и были госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847478-svodka-dtp-za-minuvshie.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25082521/