Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Жигулевске прошли финальные игры по мини-футболу на кубок ГУ МВД России по Самарской области

20 июля 2021 года


Участниками игр по мини-футболу на кубок ГУ МВД России по Самарской области стали действующие сотрудники различных служб и подразделений как территориальных органов внутренних дел так и областного главка. Всего в спортивных мероприятиях приняли участие более 100 спортсменов.

Финальные игры прошли в Жигулевске. В открытии соревнований приняли участие

начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Самарской области Михаил Зефиров и исполняющий обязанности начальника О МВД России по г. Жигулевску Александр Пискарев.

Полковник внутренний службы Михаил Зефиров пожелал всем участникам удачи, везения и честной, безкомпромисной игры.

Спорт для полицейских - это не только возможность продемонстрировать свою физическую подготовку и стремление к победе, но и показать коллегам и болельщикам, насколько участия в командных соревнованиях сплачивают коллективы. Многие футбольные команды, принимающие участие в турнире, уже не первый раз встречаются на спортивных площадках, чтобы побороться за звание лучших.

Несмотря на то, что игры проходили в формате «мини», спортивные страсти на поле разгорались нешуточные. Полицейские – спортсмены полностью отдавали себя игре и до финального свистка отчаянно боролись за победу. Среди них оказались как любители футбола, так и настоящие профессионалы. Как отмечают полицейские, занятия спортом положительным образом сказывается не только на физической подготовке сотрудников, но и на выполнении служебных задач. Футболисты продемонстрировали характер, волю к победе и показали достойную, яркую и зрелищную игру.

В итоге победу в соревнованиях одержала команда отдельного батальона ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти, второе место заняли футболисты У МВД России по г. Самара, на третьем месте оказалась команда О МВД России по г. Жигулевску.

Полковник внутренний службы Михаил Зефиров

поблагодарил всех участников за интересную игру и вручил призерам кубки, медали и дипломы.

Владимир Караваев, инспектор по ОП отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847555-v-jigulevske-proshli-finalnyie.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25075169/