Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

В эфире телеканала «Россия-24» программа МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть»

20 июля 2021 года


Сегодня, в 17:50 и 21:20, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдут очередные выпуски ведомственной программы МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть».

Основные темы выпусков:

В Адыгее полицией задержана иностранка по подозрению в сбыте наркотиков в крупном размере через тайниковые закладки. Оперативники изъяли у нее 14 свертков с солью, массой около 9 граммов. Возбуждено уголовное дело.

Глава МВД по Адыгее и председатель Общественного совета посетили центр управления регионом. Иван Бахилов и Аслан Тхакушинов ознакомились с работой ЦУРа, обсудили вопросы совместного участия в специальных проектах.

О дорожной ситуации в республике. ГИБДД устанавливаются обстоятельства ДТП с участием иномарки и грузовика, в котором чудом выжили двое детей. Также в Майкопе сейчас проводится проверка по факту ДТП с наездом на 10-летнюю девочку. В Теучежском районе произошла авария с мотоциклистом.

Структурные службы МВД по Адыгее с участием министра подводят итоги за первое полугодие 2021 года. В числе основных вопросов: профилактика правонарушений, дорожная безопасность и миграционные процессы.

Посетители официального сайта МВД по Республике Адыгея могут также просмотреть этот и другие выпуски в разделе «

Мультимедиа

».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847738-v-efire-telekanala-rossiya-24.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25089646/