Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В городском округе Балашиха сотрудники полиции сопроводили автомобиль с 6-летним ребенком, которому требовалась медицинская помощь

21 июля 2021 года


В ходе несения службы на Леоновском шоссе экипаж патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Балашихинское» в составе старшины полиции Дениса Зайкова и сержанта полиции Павла Пашкова остановили автомобиль такси, водитель которого совершал опасные маневры. Из машины вышла женщина и объяснила, что ее 6-летнему сыну очень плохо, поднялась высокая температура и она боится вовремя не успеть добраться до медучреждения.

Сотрудники полиции незамедлительно приняли решение сопроводить транспортное средство до ближайшей больницы. Благодаря слаженным действиям сотрудникам патрульно-постовой службы полиции удалось своевременно доставить ребенка в медицинское учреждение.

После того как мальчик поправился полицейские пригласили его на экскурсию в отдел полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское», подарили памятный подарок и пожелали крепкого здоровья.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847946-v-gorodskom-okruge-balashiha.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25090655/