Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Управление МВД России по Астраханской области проводит интернет-опрос по изучению мнения населения о деятельности полиции

21 июля 2021 года


Ключевым критерием оценки деятельности органов внутренних дел, закрепленным в Федеральном законе «О полиции», является общественное мнение граждан. Благодаря различным исследованиям, представляется возможность получать объективную социологическую информацию о деятельности ведомства.

Очередной интернет-опрос стартовал на официальном сайте УМВД России по Астраханской области. Жителям региона предлагается ответить на следующие вопросы:

1. Какие перемены за последние два года (2020-2021) в работе полиции по месту Вашего проживания Вы можете отметить?

2. Как Вы оцениваете работу полиции по обеспечению Вашей безопасности от преступных посягательств по месту Вашего проживания?

3. На основе каких сведений у Вас сложилось представление о работе полиции?

4. Если Ваше представление о деятельности полиции сложилось, в основном, из личного опыта, что в нем он состоял?

5. Как чаще всего Вы ведете себя, когда приходится иметь дело с сотрудниками полиции (либо Вы обращаетесь, либо сотрудники полиции обращаются к Вам)?

6. Насколько Вы доверяете полиции в обеспечении Вашей личной и имущественной безопасности?

Изучение мнения граждан направлено на выявление и решение актуальных проблем, укрепление взаимодействия полиции с населением, укрепление дисциплины и законности.

Принять участие в анонимном опросе можно, кликнув на баннер, размещённый на главной странице сайта регионального Управления МВД, или перейдя по указанной ссылке:

https://30.мвд.рф/folder/339607

.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1847959-upravlenie-mvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25097021/