Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Председатель Общественного совета при Нижегородской полиции посетил с рабочим визитом Богородский отдел полиции

21 июля 2021 года


В Богородский отдел полиции с рабочим визитом, прибыл председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков совместно со своим коллегой Гариком Календжяном, членом комиссии при Общественном совете региональной полиции.

В ходе проверки общественников интересовали условия содержания доставляемых в райотдел граждан, распорядок дня задержанных в административном порядке, организация питания и оказания им медицинской помощи. Осуществляя общественный контроль, председатель Совета пообщался с личным составом подразделений и поинтересовался условиями, созданными для службы и отдыха сотрудников.

В рабочем порядке состоялась встреча с временно исполняющим обязанности ОМВД России по Богородскому району подполковником полиции Дмитрием Третьяковым. Участники мероприятия обсудили вопросы взаимодействия полиции с населением Богородского района, представителями институтов гражданского общества. Особое внимание было уделено совместным мероприятиям по профилактике мошенничеств, и нарушений ПДД.

По окончанию встречи Вадим Гребенщиков подчеркнул, что непосредственное общение с сотрудниками полиции позволяют делать выводы, как о самой службе, так и наметить наиболее актуальные пути взаимодействия: «Только непосредственные встречи помогают понять, где наше содействие будет эффективным, поэтому подобные мероприятия с участием полицейских и членов общественных советов проводятся на постоянной основе».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1848169-predsedatel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25097578/