Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

На Таймыре общественники посетили отделение по вопросам миграции районной полиции

21 июля 2021 года


В рамках общественного контроля и акции "Гражданский мониторинг" представитель общественного совета при ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Наталья Хабарова проверила качество предоставления государственных услуг по линии отделения по вопросам миграции.

Во время проверки общественница обратила особое внимание на доступность посещения подразделения для граждан с ограниченными возможностями, наличию раздаточного материала, проверила укомплектованность подразделения оргтехникой. Также Наталья Михайловна ознакомилась со справочной информацией на стендах, в том числе с возможностью получения услуг через Единый портал государственных услуг.

Представитель Общественного совета пообщалась с присутствующими гражданами, поинтересовалась их мнением об организации работы отделения по вопросам миграции. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

По итогам посещения Наталья Михайловна отметила достаточный уровень профессионализма сотрудников при общении с гражданами и оказании государственных услуг.

По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1848194-na-taymyire-obschestvenniki-posetili.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25101193/