Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску возвратились из служебной командировки из Северо-Кавказского региона

30 июля 2021 года


В конце июля 2021 года сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску благополучно возвратились домой из Северо-Кавказского региона, где находились в составе отряда УМВД России по Тамбовской области.

С февраля текущего года полицейские во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД РФ успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона.

В УМВД России по Тамбовской области состоялся торжественное построение, посвященное их возвращению из служебной командировки. Встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы. По прибытию в Мичуринск, сотрудники также были встречены руководством городского отдела полиции.

Все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности были выполнены в полном объеме. Полицейские получили благодарности за ту важную работу, которую они проделали вдали от дома.

За образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудники сводного отряда полиции были поощрены руководством УМВД области и ОМВД России по г. Мичуринску.

Вскоре полицейские снова приступят к несению службы уже на территории г. Мичуринска.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1848583-sotrudniki-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25254796/