Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Поздравление начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева с Днем образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России

11 сентября 2021 года


Уважаемые коллеги и ветераны!

Поздравляю коллектив управления и подразделений по вопросам миграции с 5-летним юбилеем!

С переходом в систему МВД России миграционные подразделения вышли на совершенно новый уровень, охватывающий не только административные процедуры оформления документов, но и комплексные правоохранительные аспекты.

Сегодня подразделениями по вопросам миграции вместе с организацией комфортности, качества и доступности государственных услуг обеспечивается миграционная безопасность одного из крупнейших промышленных регионов страны.

Благодаря каждодневной работе проводятся тысячи проверок соблюдения миграционного законодательства, решительно пресекаются новые способы противоправной деятельности в сфере миграции.

Безусловно, эффективность решения этих задач зависит от полной самоотдачи, быстроты и точности применения профессиональных навыков, стойкости и преданности своей профессии, которыми без преувеличения обладают сотрудники, стоящие в строю управления и подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области.

В этот профессиональный праздник желаю ветеранам и сотрудникам подразделений по вопросам миграции крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1870023-pozdravlenie-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25897771/