Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Сотрудникам полиции Партизанска вручили благодарности за обеспечение правопорядка на Восточном экономическом форуме

13 сентября 2021 года


VI Восточный экономический форум состоялся во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета со 2 по 4 сентября.

В мероприятии приняли участие около 4 тысяч представителей из 66 государств.

Начальник Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Олег Стефанков высоко оценил работу подчиненных во время подготовки и проведения Восточного экономического форума и поблагодарил за службу всех сотрудников полиции, принимавших участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и безопасности граждан.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, вклад в обеспечение охраны общественного порядка в период подготовки и проведения VI Восточного экономического форума 2021 года, сотрудникам ОМВД России по городу Партизанску, принимавшим участие в обеспечении правопорядка и безопасности граждан, вручены благодарности.

На объектах форума были задействованы специалист-кинолог, сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Партизанску.

Напомним, что для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан во время проведения форума полицейскими заблаговременно реализован комплекс оперативно-профилактических мероприятий на территории дальневосточной столицы, на будущих маршрутах движения официальных лиц, в местах пребывания и работы участников.

Пресс-служба ОМВД России по Партизанскому городскому округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1870483-sotrudnikam-politsii-partizanska-vruchili.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25907733/