Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Информация ГИБДД

13 сентября 2021 года


13 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области в минувшие выходные дни, в них погибли 5 человек, 20 человек ранены.

Вчера в 23 часа 10 минут на 79-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда автомобилем «Рено Логан» сбит 30-летний пешеход. Молодой человек, житель Нижней Тавды, скончался на месте ДТП. 27-летний водитель автомобиля трезв. Обстоятельства трагедии выясняются.

В селе Плешково Ишимского района водитель автомобиля «Шевроле Ланос» на повороте не справился с управлением, и иномарка съехала с проезжей части на дорожку, ведущую к дому, и наехала на двух пешеходов: 10-летнюю девочку и ее отца 59-ти лет. Школьница госпитализирована.

Сегодня около двух часов ночи на 381-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, по предварительным данным, рефрижератор выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилями «Лада» и «Шевроле». В результате ДТП 30-летний водитель «Шевроле», житель Башкортостана, получил тяжелые повреждения и скончался в больнице. 43-летний водитель рефрижератора, житель Тюмени, получил ушиб ноги.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1870611-informatsiya-gibdd.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25932545/