Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» состоялась встреча двух футбольных команд

13 сентября 2021 года


Встреча двух футбольных команд прошла на открытом стадионе средней общеобразовательной школы № 12 города Петрозаводска. Школу представляли учащиеся 9 классов, а их противниками выступили участковые уполномоченные полиции Отдела полиции №1 УМВД России по Петрозаводску.

С приветственным словом к ребятам и правоохранителям обратился председатель Общественного совета при МВД по Республике Карелия Александр Рузанов. Он поздравил школьников с началом учебного года, пожелал всем – и участникам матча, и болельщикам яркой, интересной, динамичной игры. А директор школы Татьяна Богданова пожелала всем здоровья и благополучия.

Атмосферу игры и соревнования создавали болельщики – они искренне сопереживали игрокам обеих команд и мотивировали ребят. В упорной спортивной борьбе азарт, мастерство и воля к победе вывели школьную команду в лидеры – первый тайм закончился с большим преимуществом учеников. Однако во втором тайме стражи порядка смогли сравнять счет и закончить матч со счетом 10:10, хотя для такой встречи итог не имел значения. Александр Рузанов вручил всем дипломы и медали и выразил надежду, что такие встречи станут регулярными.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1870650-v-ramkah-aktsii-kanikulyi.html

Ссылка на первоисточник: https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25933973/