Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 12 сентября 2021 года

13 сентября 2021 года


г. Волжский

По предварительной информации, в 09-30 час. 41-летняя водитель, управляя автомобилем «Чери Тигго 8 Про», двигаясь по ул. М. Александрова со стороны ул. Мира в сторону ул. Нариманова, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Джили МР 7180U1» под управлением 30-летнего водителя, который следовал по ул. Александрова со стороны ул. Мира в сторону ул. Пушкина прямо. В результате ДТП водитель «Джили» получил травмы, осмотрен бригадой скорой помощи на месте.

Калачевский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Мира п. Пятиморск со стороны ул. Песчаной в сторону ул. Ленина, на пересечении с ул. Волгоградской не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 54-летнего водителя, двигавшегося по ул. Волгоградской п. Пятиморск. В результате ДТП водитель «Рено» и 26-летняя пассажирка «Форд» доставлены в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 15-49 час. 74-летний житель г. Казани, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь со стороны г. Волгограда, допустил выезд на полосу встречного движения, где осуществил касательное столкновение с грузовиком «КамАЗ» с полуприцепом под управлением 39-летнего жителя Нижегородской области. После чего от удара автомашину «Форд Фокус» отбросило в грузовик «Скания» с полуприцепом под управлением 41-летнего жителя Новосибирской области, двигавшегося в попутном направлении, в грузовой автомобиль «Вольво» с полуприцепом под управлением 32-летнего жителя Республики Дагестана, двигавшегося во встречном направлении, и в грузовик «Скания» с полуприцепом под управлением 57-летнего жителя Республики Калмыкия, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель и 72-летняя пассажирка автомашины «Форд» доставлены в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 15-45 час. 45-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным водительских прав, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Колосовая со стороны Советского района в сторону Красноармейского, напротив дома № 25 по ул. Колосовой не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовиком «Вольво» с полуприцепом под управлением 38-летнего жителя Республики Дагестан. В результате ДТП 51-летняя пассажирка «Рено Логан» доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 22-10 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышин, на 547 км., уходя от столкновения с неустановленной автомашиной, совершавшей обгон, применил экстренное торможение и в результате неуправляемого заноса выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «ДАФ Икс ЭФ» под управлением 35-летнего жителя Ставропольского края. В результате ДТП 24-летняя пассажирка «ВАЗ-211440» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1870679-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/25933641/